Победители и лауреаты

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!  

И приглашаем их на суперфинал - добровольное очное соревнование сильнейших за право называться лучшим из лучших, абсолютным победителем конкурса.

ВНИМАНИЕ! Просим всех участников конкурса, кто собирается участвовать в работе конференции "ИТО-Троицк-2017", зарегистрироваться для участия на сайте http://ito.bytic.ru/. 

Всех призёров - и победителей, и лауреатов - просим, помимо этого, обязательно сообщить о своём участии или неучастии в суперфинале на адрес cas@ito.edu.ru  в срок не позднее 8 июня 2017 г.

1.1. Занятие общеразвивающей направленности с дошкольниками

154468-5233

Померанцева Татьяна Владимировна

Нижегородская область

Конспект образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста с использованием интерактивного оборудования SMART.
Тема: «Путешествие в страну полезных продуктов», по программе «Разговор о правильном питании»

Победитель

154220-5233

Пиногорова Екатерина Александровна

Нижегородская область

Интегрированная организованная образовательная деятельность
«В гостях у Лесной Феи»

Лауреат

154313-5233

Дарьян Марина Николаевна

Смоленская область

Занятие по конструированию «Строим экодук»

Лауреат

1.2. Занятие с дошкольниками с особыми потребностями в образовании

154332-5245

Ермолаева Елена Викторовна, Пересыпкина Оксана 

Константиновна, Васильева Анна Николаевна

Самарская область

Занятие для детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи на тему: "Дом, который строили все ..."

Победитель

154314-5245

Зотова Елена Александровна

Самарская область

Конспект непосредственно образовательной деятельности в подготовительной к школе комбинированной группе по познавательному развитию.
Тема «Космическое путешествие»

Лауреат

1.3. Урок в начальном общем образовании

154433-5246

Алифер Елена Павловна, Перевалова Светлана Николаевна

Ямало-Ненецкий АО

Сценарий урока технологии «Конструирование и моделирование несложных объектов»

Победитель

1.5.  Внеурочное занятие для младших школьников

154222-5248

Колесникова Татьяна Михайловна, Щеголева Татьяна Николаевна, Трушникова Наталья Евгеньевна, Валенцева Ольга Сергеевна

Тюменская область

Внеурочное занятие для учащихся 3 класса по теме «Весна в окно стучится»
в рамках познавательного направления внеурочной деятельности по литературному чтению, ИЗО и окружающему миру (с элементами краеведения)

Победитель

2.1. Урок по предметной области «Филология»

154147-5249

Филатова Валентина Григорьевна

Томская область

Использование интерактивной доски ActivBoard и интерактивной системы голосования   ACTIVEXPRESSION2 на уроке английского языка
«День независимости Америки»

Победитель

153657-5249

Судакова Светлана Рудольфовна

 Калининградская область

«Разработка урока по русскому языку с применением ИМЭУ «Глагол как часть речи (повторение изученного в 5 классе)»

Лауреат

2.2. Урок по предметной области «Математика и информатика»

154097-5250

Шевякова Екатерина Вячеславовна

Московская область

Лабораторные работы по теме "Компьютерные сети"

Победитель

153826-5250

Маркушевич Михаил Владимирович

Москва

Серия полипрограммных интегрированных уроков «Геометрия + ИКТ» по теме «Расчет объема и площади поверхности объемных фигур» на базе свободного и бесплатного программного обеспечения

Лауреат

154353-5250

Овчинникова Раиса Петровна, Золотарева Татьяна Алексеевна, Зацепина Елена Владимировна

Архангельская область

Подготовка учащихся к решению планиметрической задачи ЕГЭ с дистанционной поддержкой

Лауреат

154491-5250

Белорукова Марина Васильевна, Ибрагимова Афаг

Архангельская область

Серия уроков «Решение уравнений и неравенств с параметрами»

Лауреат

2.3. Урок по предметной области «Естественно-научные предметы»

154452-5251

Герасимова Надежда Юрьевна

Ямало-Ненецкий АО

В поисках ямальского сфинкса

Победитель

154518-5251

Брендина Наталья Владимировна

Кировская область

Урок физики по теме «Электромагнитная индукция», 9 класс

Лауреат

2.4. Урок по предметным областям «Общественно-научные предметы», «Основы духовно-нравственной культуры народов России», «Искусство»

153751-5252

Лютиков Антон Николаевич, Сачкова Светлана Капитоновна

Санкт-Петербург

Интегрированный урок искусства «Синтез искусств: в театре, кино, на телевидении»

Лауреат

2.5. Урок по предметным областям «Технология», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»

153684-5253

Погребняк Сергей Федорович

Нижегородская область

Методическая разработка урока с мультимедийными и интерактивными приложениями "Щит Отечества" по предмету ОБЖ для 10-х классов общеобразовательных учреждений, в соответствии ФГОС, УМК А.Т. Смирнова

Победитель

153678-5253

Нордгеймер Юрий Рудольфович, Чечель Алексей Юлианович

Ставропольский край

Применение ИКТ на уроках технологии по теме: "Электротехнические работы"

Лауреат

2.6. Внеурочное занятие культурологической, туристско-краеведческой, художественно-эстетической, спортивно-технической, социально-педагогической, военно-патриотической направленности с применением ИКТ; завершённый проект

154517-5254

Анкудинова Татьяна Игоревна

Санкт-Петербург

Серия занятий из авторского курса внеурочной деятельности по английскому языку "Добро пожаловать в Санкт-Петербург" для 5-9 классов

Победитель

154509-5254

Макарова Наталья Борисовна, Канахнова Галина Борисовна, Макаров Андрей Викторович

Республика Удмуртия

Внеурочное занятие военно-патриотической направленности с применением ИКТ «Нам доверена память…»

Лауреат

2.7. «Нестандартный урок» - для детей с особыми потребностями в образовании (дети с ОВЗ, одарённые дети)

153869-5255

Ревякина Екатерина Геннадьевна

Ростовская область

Коллекция интерактивных тренажёров по географии для обучающихся специальной (коррекционной) школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья

Победитель