!
Вы просматриваете архив конкурса:
период c 28.01.2015 по 15.04.2015

Победители и лауреаты конкурса

В соответствии с Положением о конкурсе Экспертный совет определил победителей и лауреатов по номинациям:

1. Занятие в дошкольном образовании
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
26619-2506Леонтьева Александра ВалерьевнаЧелябинская областьЗанятие для детей старшего дошкольного возраста на тему: создание мультфильма "До свидания, детский сад!"Победитель
29689-2506Боброва Елена СергеевнаХабаровский крайКомплексное занятие «Путешествие по стране знаний»Лауреат
29976-2506Хорькова Елена АлександровнаСвердловская областьЗанятие для дошкольников "Птицы нашего края"Лауреат
2. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков  в начальном общем образовании
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
28521-2523Лямина Светлана ВикторовнаМосковская областьМодель «Танцующие птицы». Сценарий занятия внеурочной деятельности курса «Основы робототехники»Победитель
27907-2523Каштуева Светлана ЕвгеньевнаМоскваОбобщающий урок по разделу" Сказочные человечки" литературное чтение 2 класс УМК школа 2100Лауреат
33161-2523Шматына Светлана Владимировна, Малышева Екатерина ПавловнаЯмало-Ненецкий АОРазновозрастное учебное занятие с использованием интерактивных технологий "Введение в проектирование"(создание мини-проектов "Пирамида здоровья").Лауреат
3. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметной области «Филология»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
35387-2524Милорадова Ольга Владимировна, Малинкина Екатерина МихайловнаКалининградская областьМежпредметное занятие "ВКОНТАКТЕ" с классиком", посвященное знакомству с личностью Ф.М. ДостоевскогоПобедитель
29876-2524Анкудинова Татьяна ИгоревнаСанкт-ПетербургУрок английского языка "Использование форм страдательного залога в речи"Лауреат
36160-2524Волошина Елена ЕвгеньевнаЯмало-Ненецкий АОПроектный урок английского языка по теме "Welcome to Russia" с использованием интерактивных технологий, сервисов web 2.0 и сетевого взаимодействияЛауреат
4. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметной области «Математика и информатика»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
36396-2525Кустова Марина ЛеонидовнаЯмало-Ненецкий АОРешение одного тригонометрического уравнения разными способамиПобедитель
29519-2525Асеева Ирина НиколаевнаАлтайский крайУрок информатики по теме: Цвет – свойство графических объектовЛауреат
32722-2525Васинькина Наталия НиколаевнаСаратовская областьУрок "Красота логики. Синтез и преобразование логических выражений" (+ разработка качественной поддержки в Moodle по двум темам: набор дистанционных обучающих и контролирующих тестов, презентация, скринкаст)Лауреат
5. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметной области «Естественно-научные предметы»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
27706-2526Стихина Любовь Евгеньевна, Никулина Марина ВасильевнаСвердловская областьИгра-путешествие «Биологический квест»Победитель
32049-2526Иванова Наталья ВениаминовнаРеспублика КрымРазработка урока с презентацией "Плавание. Условия плавания"Лауреат
35986-2526Явдошенко Юлия ИвановнаМурманская областьОсобо охраняемые территории Мурманской области.Лауреат
6. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметным областям «Общественно-научные предметы», «Основы духовно-нравственной культуры народов России», «Искусство»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
26768-2527Светличная Екатерина ИвановнаСаратовская областьУчебно-методическое пособие «Удивительные приключения в стране Экономика с использованием ИКТ»Лауреат
28523-2527Шелехова Татьяна НиколаевнаИркутская областьСоседи РоссииЛауреат
7. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметным областям «Технология», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
32924-2528Объедков Пётр Иванович, Танасов Иван ЛеонидовичРязанская областьМетодические материалы для проведения занятия по теме «Предпринимательская идея» : Деловая игра «ПИФАГОР»Победитель
25689-2528Лютиков Антон НиколаевичСанкт-ПетербургУчебно-методическое пособие: «Четыре интерактивных урока по аксонометрии» Лауреат
8. Урок (внеурочное занятие) или серия уроков (занятий) с использованием ИКТ при обучении (воспитании) детей со специальными потребностями в образовании (дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды), вне зависимости от возраста
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
25395-2529Петрова Елена СтаниславовнаСанкт-ПетербургПроект совместной образовательной деятельности с использованием интерактивных технологий Mimio «По следам бременских музыкантов»Победитель
27364-2529Капитульская Анна ИсааковнаСанкт-ПетербургСерия уроков биологии в 7 классе по теме «Беспозвоночные» для обучения детей с ограниченными возможностями здоровьяЛауреат
30724-2529Черняева Галина ПетровнаМосква"Буквария или Баба Яга учится читать"Лауреат
35965-2529Морина Светлана АлексеевнаСтавропольский крайИзучение темы: "Комплексные числа".Лауреат
9. Внеурочное мероприятие (занятие) культурологической, туристско-краеведческой, художественно-эстетической, спортивно-технической, социально-педагогической, военно-патриотической направленности с применением ИКТ
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
33940-2530Гапонова Светлана ИльиничнаТверская областьУрок-исследование «Фронтовые дороги Виктора Оскаровича Тассо»Победитель
27545-2530Зубарева Нина Алексеевна, Ванцева Алла Анатольевна, Янченко Ольга Викторовна, Чернейкина Елена НиколаевнаМурманская областьWeb-quest «Незнакомый Мурманск»Лауреат
28935-2530Судакова Оксана Владимировна, Шрубок Анна Валерьевна, Пантелеева Людмила ВасильевнаАрхангельская областьОбразовательный веб-квест «Travel to English»Лауреат
10. Учебное или учебно-методическое пособие, практическое руководство, задачник, самоучитель или методическая разработка по учебному циклу с применением ИКТ или методическая разработка по обучению педагогов работе с ИКТ
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
30039-2531

Скрипцова Нина Петровна, Яценко Наталья Александровна, Ремезова Юлия Александровна, 

Банчужная Наталия Николаевна, 

Малахова Наталья Петровна, 

Скрипцова Елена Вячеславовна, 

Шух Лариса Юрьевна, 

Зеленкова Нелла Сергеевна, 

Свириденко Наталья Анатольевна, 

Сотникова Ольга Александровна, 

Фогель Ольга Николаевна, 

Кондратенко Лариса Николаевна

 

Кемеровская областьПроект "Школа успешного IT - педагога"Победитель
25832-2531Новикова Ульяна МесафовнаСамарская областьМетодическая разработка "Использование современных информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности педагогов дошкольных образовательных учреждений".Лауреат
36353-2531Белорукова Марина ВасильевнаАрхангельская областьУчебный дистанционный модуль "Метод областей"Лауреат