!
Вы просматриваете архив конкурса:
период c 25.05.2014 по 28.11.2014

Победители

1. Занятие в дошкольном образовании
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
8367-1180Скороспешкина Анастасия Борисовна, Вихляева Галина ФёдоровнаЧелябинская областьСовместная образовательная деятельность «Это НАША Олимпиада»Победитель
9626-1180Офокова Лилия Ахнафовна, Валишина Лейсан Маликовна, Мусина Надежда АлексеевнаРеспублика ТатарстанКомплексное занятие «Путешествие по стране знаний»Лауреат
10748-1180Кропова Ольга Александровна, Беззуб Галина Викторовна, Алимова Светлана Викторовна, Берданова Наталья АлексеевнаКраснодарский крайИнтегрированная совместная образовательная деятельность учителя-логопеда, воспитателя и детей "В гостях у весны"Лауреат
2. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков  в начальном общем образовании
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
8585-1181Похолок Дмитрий СергеевичСтавропольский крайРобототехника: первые шагиПобедитель
9928-1181Торба Екатерина ИвановнаЯмало-Ненецкий АО"Ещё раз о кукушках" (работа с научно-популярным текстом)Лауреат
10240-1181Максимова Маргарита ВитальевнаЯмало-Ненецкий АОИ. С. Соколов-Микитов "Листопадничек"Лауреат
3. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметной области «Филология»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
7682-1182Дорошенко Надежда СергеевнаСамарская областьРассказ А.П.Чехова "Толстый и тонкий" 6 классПобедитель
10127-1182Миропольская Ирина АлексеевнаСанкт-ПетербургН.В. Гоголь "Ночь перед Рождеством"Лауреат
10438-1182Новикова Нина АлександровнаОрловская областьРод несклоняемых существительныхЛауреат
4. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметной области «Математика и информатика»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
7579-1183Каратанова Марина НиколаевнаПриморский крайМультимедийное сопровождение уроков пропедевтического курса "Введение в геометрию"Победитель
8527-1183Алексаненкова Марина ВениаминовнаМоскваИнтернет и безопасностьЛауреат
8677-1183Замиусская Ирина Юрьевна, Утянская Елена Васильевна, Александрова Татьяна ПетровнаКалужская областьИсполнитель Робот. Цикл «пока». Система программирования КуМир.Лауреат
10001-1183Воронкова Инна АнатольевнаТомская областьМножествоЛауреат
5. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметной области «Естественно-научные предметы»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
8509-1184Фирюлина Надежда ВитальевнаКировская областьКонспект урока обобщения и систематизации по разделу "Динамика" (9 класс)Победитель
7891-1184Антюхова Оксана МихайловнаМоскваУРОК: РОЛЬ КОЖИ В ТЕРМОРЕГУЛЯЦИИ ОРГАНИЗМАЛауреат
7617-1184Некрасов Александр ГригорьевичСанкт-ПетербургРЕШЕНИЕ ЗАДАЧ ПО ФИЗИКЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭОР "ЖИВАЯ ФИЗИКА"Лауреат
6. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметным областям «Общественно-научные предметы», «Основы духовно-нравственной культуры народов России», «Искусство»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
9879-1185Кускова Анна СеменовнаНовосибирская областьВозвышение МосквыПобедитель
9620-1185Виноградова Марина ВикторовнаМосковская областьСмутное время. Методический комплект из трех уроковЛауреат
10271-1185Левадняя Светлана ВасильевнаМосковская областьДеловая игра "Производство"Лауреат
7. Урок (внеурочное учебное занятие) или серия уроков по предметным областям «Технология», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
9227-1186Яценко Евгения ЛеонидовнаКраснодарский крайКонструирование. Построение основы чертежа фартука в масштабе 1:4Победитель
8. Внеурочное мероприятие (занятие) культурологической, туристско-краеведческой, художественно-эстетической, спортивно-технической, социально-педагогической, военно-патриотической направленности с применением ЭОР
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
9020-1187Жукова Татьяна Анатольевна, Ларина Елена НиколаевнаКалужская областьПутешествие в страну Дорожных наукПобедитель
7864-1187Ундуск Екатерина Петровна, Букатикова Людмила СергеевнаСанкт-ПетербургУстройство компьютера. ЗакреплениеЛауреат
9993-1187Кравцова Елена АнатольевнаРеспублика БашкортостанВнеклассное мероприятие ко дню Космонавтики "Через тернии к звездам"Лауреат
10601-1187Окулова Надежда ВладимировнаРеспублика КомиВнеурочное занятие по выполнению конкурсной прически «Плетение»Лауреат
9. Учебное или учебно-методическое пособие, практическое руководство, задачник, самоучитель или методическая разработка по учебному циклу с применением ЭОР или методическая разработка по обучению педагогов работе с ЭОР
id заявки
ФИО участника
Регион
Название работы
Оценка
10503-1188Франк Марина РейнгольдовнаАлтайский крайИзбирательное право. Электронный словарь-тренажерПобедитель
8209-1188Гафиятуллина Венера Рахимзяновна, Хусаинова Гульфия ЗамиловнаРеспублика ТатарстанУчебно-методическое пособие "ЭОР Мультимедийная компьютерная программа "Spotlight Idioms"Лауреат
10403-1188

Шишова Татьяна Ивановна, Морозова Анастасия Сергеевна, Старчекова Анастасия Владимировна

Московская областьЭлектронный учебник по физике в интерактивных таблицах для 10-11клЛауреат