!
Вы просматриваете архив конкурса:
период c 25.05.2014 по 28.11.2014

Конкурс станет основой для рейтинга школ

04 июня 2014 г. | 17:46

В 2014 году оргкомитет конкурса «Формула будущего - 2014» объявляет о начале составления международного рейтинга школ, обеспечивающих современное образование на базе информационно-коммуникационных технологий. В рейтинге «школа» понимается в широком классическом смысле: это любые образовательные организации, чьи сотрудники приняли участие в конкурсе «Формула будущего – 2014», за исключением организаций, реализующие профессиональное образование и дополнительное образование взрослых. Для каждого уровня образования составляется свой рейтинг.

Положение и методика расчета рейтинга приведены по ссылке.

Надеемся, что рейтинг позволит школам подтвердить своё первенство среди других образовательных организаций, а управлениям образования даст дополнительный инструмент оценки результативности своей работы.